船业制造
·
2026-08-04 05:24:26
关于【疫情重点地区核检怎么查,疫情重点地区人员是什么意思】
核酸检测怎么查结果 微信查询步骤 进入服务页面:打开手机桌面“微信”,点击底部“我”选项,选取“服务”。打开防疫健康码:在服务页面点击“防疫健康码”,进入后选取“查看防疫健康码”。进入健康码页面:点击“您已领取,立即查看”,跳转至健康码主界
南城
0 评论